Подскажите. У меня открывается страница одноклассники и там появляюся все надписи очень большого шрифта,

Подскажите. У меня открывается страница одноклассники и там появляюся все надписи очень большого шрифта,как уменьшить шрифт. Остальные страницы открываюся с нормальным шрифтом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид- Масштаб- сброс Это с мозилы С оперы инструменты-настройки-там поменять размер шрифта или вид масштаб
Гость
нажми "ctrl -" (минус)
Гость
посмотри внизу на нижней панели справа там должны быть проценты, может у тебя больше 100 процентов?