Подскажите: у меня установлен Norton мне не повредит антивирус Dr.Web?
Подскажите: у меня установлен Norton мне не повредит антивирус Dr.Web?Я плохо в этом разбираюсь. Но в Яндексе прочитал, что две антивирусные программы будут бороться.
Norton - это антивирус?
Ответ(ы) на вопрос:
Как можно сравнивать нортон с вебом? Во всём мире (кроме России) пользуются нортоном. Нортон прекрасно со всем у тебя справится автоматом. И не надо ничего ставить дополнительно
нортон меньше тормозит чем касперский!! ! а Internet Security 2009-2010 не тормозит вообще!!!! нортон-лучший антивирус!!!! с ним ты можеш лазить по любым сайтам и ничего не подхватиш!!! а после каспера и доктора раз в неделю придется парочку червей зачищать!!! и если б я менял то лучше уж на касперского!!! а если таки поставиш доктора то добавь к нему фаервол!!!
нельзя ставить два сразу!! все тормозить будет пипец!!
Тебе повредит нортон. Срочно удали его и поставь Веба. Два антивируса на компе иметь НЕЛЬЗЯ. А Веб одозначно лучше Нортона.
Dr. Web я бы не назвал антивирусом) Ето какаято странная утилита) находит вирусы но не лечит только исправляет ошибки)
2 антивируса к добру не приведут, это объяснили. теперь за отдельные антивирусы: нортон - хороший антивирус, многое находит НО очень уж сильно грузит всю систему. тормоз короче.. . каспер - сам не юзал, но говорят тоже грузит др веб - сам лично у друга после него вирусы выгребал.. . 3000 было, которые доктор просто не нашел из личного опыта могу авира посоветовать. работает стабильно, что то обнаружит, сразу орет, обновляется каждый день, а главное freeware
Norton-это антивирус. Если поставить два антивируса то начнутся всякие глюки (короче как ты сказал они будут бороться). Поэтому устанавливай или Norton или Dr.Web.
да нортон антивиус! ! 2 программы небудут работать вместе! ! удаляй нортон ставь доктор вэб он лучше вомного! и неиспользуй такие стрёмные антивирсы как нортон, фпрот, авг и т. д. Либо касперски либо доктор бэб