При попытке изменения входа пользователей (экран приветсрвия), выдаёт следущее (скриншот внутри). Где и что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе Нетваревый протокол? в настройках сетевого подключения убери все протоколы кроме tcp/ip кроме того после удаления протокола войди в управление компьютером, в раздел службы и приложения и в службах проверь включены ли Вторичный вход и Быстрое переключение пользователей.
Гость
А вот гиде внутри находится?
Гость
А где скрин собстна?
Гость
Где и что это?