Установили две Оперы (случайно). Удалять одну? (На диске С места почти нет).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем Вам два одинаковых браузера, тем более по настройкам они могут конфликтовать. Конечно, удаляйте один из браузеров....
Гость
Много места не выгадаешь А я удалял: одна удалилась полностью, а от второй остался только контур окон Правда после восстановления через установочный файл все сохранилось (пароли, журнал)
Гость
У меня 2-е ОPERA И EXPLORER -все работают почему-то. Но лишнее надо удалять.
Гость
удали
Гость
Опера весит-то мегабайт пять. . ну удалите, только это несильно поможет