Подскажите у меня видео открывается как любое обычное но есть только звук и черная картинка

Подскажите у меня видео открывается как любое обычное но есть только звук и черная картинкачто делать я уже скачала кодеки...но все равно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо переконвертировать, формат не подходит для плеера. такое бывает когда разрешение видео или слишком большое или наоборот слишком маленькое.
Гость
Тем не менее для начала всё равно скачай самую последнюю версию кодеков отсюда http://www.k-litecodec.ru/ Если проблема осталась скачай проигрываетель The KMPLayer
Гость
установи кодеки для плеера
Гость
файл плохой