Подскажите в какие легкие онлайн игры можно поиграть? тока легкие если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только что уже посоветовал сайт, посмотри в моей статистике ответов, там сайт онлайн-геймз. ру с онлайн играми и все они не сложные и занимают пару метров
Гость
если нужны "легкие" играй во флеш игры сайт ввв. fleshpark.ru
Гость
сайт Поиграем. нет глянь там. на любой вкус найдеш.
Гость
Вот : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Дикий Запад И: www.lowady.ru - Лошади Ещё можно поискать здесь: www.ourgames.ru