Подскажите в какие разёмы старова компа можно поставить юисби и продают ли такие блоки как правильно их называют ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называются эти платы -контроллер PCI Card USB 2.0!! с помощью их можно решить проблемку USB 1,0 и USB 1,1 на стареньких машинах!! ! берите 4+1 ports или 5+1 ports. ибо этих портов всегда нехватает!!!!)))))
Гость
есть специальные платы ставяться п pci слоты (беленкие горизонтальные ) ставите, устанавливаете драйвера и у вас есть усб, если же у вас есть на плате усб а вам их количество не хватает то можно докупить разветвитель усб (главное чтобы он был с дополнительным питание, об этом можно проконсультироваться в компьютерном магазине) а лучше сразу идите в магазин, консультируйтесь у продовцов, и заодно договоритесь чтобы они вам все поставили, я думаю это все обойдеться не дороже 1000 рублей
Гость
Называется это все PCI USB карта.
Гость
PCI - эт белый такой разъём
Гость
можно в pci слот поставить!! ! а как еще, ну можно на материнке, но это другой разговор