Подскажите в какие современные игры мне стоит сыграть ?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри здесь
Devil May Cry 4 Bully Necrovision World of Goo
GTA 4, Fallout 3, S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, Dark Sector, Dead Space, F.E.A.R. 2: Project Origin
Dreamfall Stalker 1,2 GTA 4, Grand Turismo Motorsctorm Bionick Commando Crysis Prototype Gta4The Lost of Deamed, GTA 4 Ballad of Gey Tony
в секс))
Смотри тут http://otvet.mail.ru/question/25448867
Жизнь - тебе её мало?
В современные возми Prototype (правда хз есть ли он в россии я лично пиратку скачал)
Если есть нет то фрагория и война племён
F-E-A-R 2!!! а если ты любитель онлайн игр, то я тебе посоветую ЛИНЕЙКУ!!!
Сounter Strike 1.6
я советую не играть в современные игры))
бесконечное путешествие (квест) реально крутая игра! в ней хоть делом занимаешься, а не то, что в некоторых играх... сама играла-очень интересно!
Call of Duty 5,Grand Theft Auto IV,Far Cry 2 и Counter-Strike Source
Сталкер 2й рулит.
wow