Подскажите в каком магазине можно купить симс3 мир приключений только недорого
Ответ(ы) на вопрос:
Я неделю назад скачивал Sims 3 Deluxe (три дополнения включая указанное тобой) , не помню откуда, но торент файл остался если хочешь поделюсь.
последняя фраза убила : только не дорого.. . Везде одна цена, если покупать пиратку в палатке на рынке то пожалуй что да, а так еще зависит какой город, я ж не знаю, где вы живете, но скажу что в Сетях Союз и Белый ветер Цифровой точно есть
Иди на сайт torrentino .ru (убери пробел) и скачай торрентом бесплатно!