Подскажите, в какую игру поиграть девочкам-подросткам? Кроме симов.
Ответ(ы) на вопрос:
Carnage - это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое всё это здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Perfect World очень советую создать симпатичную друидку или жрицу)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
World of Warcraft, создай персонажа Эльфийку например, будешь играть в онлайне, знакомиться с людьми, путешествия, приключения.. . можно там же прокачивать кулинарию, научишься готовить ))) и многое другое
дом 3 :D кузя и wow
в стратешки !!!пипа казаки или WoW
смотря сколько лет...
я игрушки качаю на myigra.ru/ они полные, без всяких ключей и там много интересного.
Поиграй, девочка - подросток ))))
в Фиар поиграй