Подскажите видяху в пределах 10000тысачь что бы игры летели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе и 250 GTS гиговой хватит !
Гость
Ну может Geforce GTX 275...
Гость
Nvidia GeForce 465 Блок питания нужен будет 550+ ватт. Можно посмотреть в сторону ATI Radeon HD 5870/5850. Блок питания нужен будет 500 ватт или мощнее. 460 (1гб) работает на уровне 5870 http://www.guru3d.com/article/starcraft-ii-wings-of-liberty-gpu-graphics-performance/7 Ватт или Ват? Процессор новый желателен, но не обязателен. Мат. плата любая с портом PCI-E.
Гость
не только от видео карты зависи она потом попребудет новый процессор около 500 ватт новую мать новый корпус и так далее