Подскажите видео карту нормальную и цену на неё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сегодня по моему мнению золотая середина, цена / скорость в играх это: nVidia GeForce GTX 260 (216) цены от 7500 руб. или AMD (ATI) Radeon HD 4870 или 4890 цены от 7500 руб. и от 10500 руб. соответственно А всякие там духчиповые решения, на мой взгляд не рациональны.
Гость
Сколько у тебя денег? Нормальная видеокарта сейчас Радеон 4870 Х 2 стоит порядка 20 тыщ. либо Джи Форс Х280, тоже в этом пределе стоит, мож чуть дешевле.