Проблемы с мышью. Вн.=gt;gt;gt;

Проблемы с мышью. Вн.=>>>Перекинул материнку в другой корпус, теперь почему-то не видит мышь Логитек. Сменил драйвера USB, удалил- по новой устнановил дрова мыши/клавиатуры. Комп мышь определяет, но пишет, что произошли проблемы с установкой и установить оборудование не удалось. Другую мышь втыкаешь - без проблем. И эту мышь Логитековскую втыкаю в другой комп- всё нормально.
Помогите, где искать проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соответсвует ли устанавливаемый драйвер ос или попробуйте более новую версию драйвера
Гость
другой ЮСБ порт пробовал? дрова ЮСБ не причем, ибо в винде должны быть стандартные и на них все работает