У меня стоит память DDR 333 (2700). Можно ли пставить вместо нее DDR 2 (6400)?

У меня стоит память DDR 333 (2700). Можно ли пставить вместо нее DDR 2 (6400)?Хочу увеличить объем оперативной памяти, а таких уж н продают. Вот думаю пойдет ли DDR2. Пусть просто работает на низкой частоте. У них разъемы разные или одинаковые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть слоты под ддр2 почему бы и нет. Только у ддр и ддр2 слоты разные
Гость
нет не можна бо в ддр2 слот иначий чем ддр
Гость
Нет, не получится. Если мать потдерживает и ддр1 и ддр 2, то можно, но только ддр 1 придётся вытащить. ДДР 1 продаётся всё ещё, только цена её ужасающе громоздкая - к примеру модуль DDR I 512Mb <3200> эквивалентен по стоимости с DDR II 2Gb <6400> А разъёмы у них разные
Гость
Разные. Вместо ddr поставить ddr2 нельзя. Память ddr еще поступает и продается (PC-3200). Правда стоит она в два раза дороже, чем ddr2. Другое дело, если у Вас материнка типа "комбайн", имеющая слоты и ddr, и ddr2. Тогда все получится.
Гость
Нет поменять DDR на DDR2 не как не получится, материнская плата поддерживает пока один тип памяти. Надо "Мать" менять...