Подскажите-винда
Подскажите-виндахочу поменять с семерки на vista не знаю какую выбрать х86 или х64, у меня 64 разрядный процессор, и будет ли что-нибудь нехорошее если я поставлю х86, насколько я слышал, на х64 многие проги не идут, в этом я убедился на семерке(не шли в основном игры-gta4 и еще какие-то)
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь семерку x86, про висту пора забыть (программы под 7 уже заточены почти все из популярных и востребованных) Кстати, gta4 идет на Windows 7. Производительность даже увеличится:)
семерка Windows Se7en New Year 2010 EditionUltimate x86 /2009/ RUS
С vista все ушли сразу как поняли что она плохая, а ты возвращаешься, ставь Windows Xp пока лучше ее нет ничего . Все равно даже если у тебя правда 64 разрядный процессор, я сомневаюсь честно то программ под 64 разрядный проц еще нет и все они будут работать как 32 Битным .
Не парься, ставь х86.
Если у тебя больше 4 гигов оперативы можеш ставить х64, (х86 не увидет больше 3,5 Гб опер.) . Если меньше 4 Гб опер. - то ставь х86.
x64 есть смысл ставить если памяти больше 3гб, все программы запускаются нормально