Подскажите во что можно поиграть с системой: 512 озу, 128 видео, celeron(R)2.40 GHZ. !!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mafia Medal of Honor: Pacific Assault call of duty modern warfare и другие более ранние splinter cell (большинство) Chameleon Silent Hunter 4: Волки Тихого океана, Silent Hunter 3 Full Spectrum Warrior: Ten Hammers Серия "В Тылу Врага" Freedom Fighters Vietcong enclave arcade: thug2, thaw и thug (если не найдешь обращайся) В основном все ищется на торрентах, вписывай в поиск год 2006 или ранее
Гость
Варкрафт 1 и 2.
Гость
много в чего.. . ))) вот только игр с такими системными требованиями уже не найти в продаже.. . так что гугль тебе в помощь!! ! ;)
Гость
в ex mchina 113, (если пойдёт), , в world of guu..braid, Plants vs. Zombies (и советую купить видео карту хатябы на 256мв.)
Гость
F.A.K.K. , CALL of DUTY II, SOLDIER of FORTUNE, MEDAL of HONOR, XIII и т. д. и т. п.
Гость
Да море игр, под такую конфигурацию .
Гость
В тетрис
Гость
сапёра