Подскажите! Вот у меня есть флешка ...
Подскажите! Вот у меня есть флешка ...Подскажите! Вот у меня есть флешка и почему-то когда я её засовываю в USB отверстие она определяется, но пишет что USB устройство не опознано. Подскажите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй следущее Зайди в меню пуск, делее выполнить и пропиши там вот это e:/ где е - это буква диска твоей флешки
согласен, всунь с тыльной стороны системника, там откроется
Форматни ее. Если она не глюкнутая. Скорей вирус сидит или авторан.
Попробуй в разные порты УСБ тыкать ее? если не поможет, значит либо флеха либо порты глючат
отформотируй её видать она у тебя завирусована. или должно вылезти окошко чтоб драйвера установились
Назвать её по имени