Подскажите возможно ли приостановить загрузку через торрент при закачке к примеру фильма?

Подскажите возможно ли приостановить загрузку через торрент при закачке к примеру фильма?просто требуется срочно выключить комп, а фильм еще не закачан, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключай! Даже можно ниначо не нажимать) ) В следующий раз када U-torrent включишь, все продолжится.
Гость
все файлообменные сети и программы для работы с ними поддерживают докачку файлов
Гость
Ставте на паузу, выключайте комп.
Гость
да возможно я приостанавливала там с верху можно паузу ставить
Гость
можно как и остановить так и поставить на паузу
Гость
Включишь потом торрент и закачка начнётся
Гость
конечно можно. Жмите на паузу. При следующем запуски клиента зарузка продолжится