Подскажите возможно ли приостановить загрузку через торрент при закачке к примеру фильма?
Подскажите возможно ли приостановить загрузку через торрент при закачке к примеру фильма?просто требуется срочно выключить комп, а фильм еще не закачан, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Выключай! Даже можно ниначо не нажимать) ) В следующий раз када U-torrent включишь, все продолжится.
все файлообменные сети и программы для работы с ними поддерживают докачку файлов
Ставте на паузу, выключайте комп.
да возможно я приостанавливала там с верху можно паузу ставить
можно как и остановить так и поставить на паузу
Включишь потом торрент и закачка начнётся
конечно можно. Жмите на паузу. При следующем запуски клиента зарузка продолжится