Подскажите!Вылазит какое-то окошко "FLV Source Filter ",закрывая его,закрывается всё!Что это и что с этим делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй почистить комп. программой CСleaner. Последняя версия - здесь: h ttp://www.piriform.com/ccleaner/update?v=2.29.1111&l=1049 И антивирусником пройдись. Может, и будет тебе счастье, хотя и временное!)))