Подскажите защиту от взлома е-майла со 100% гарантией

Подскажите защиту от взлома е-майла со 100% гарантиейНакануне мне взломали е-майл, причём демонстративно, в качестве предупреждения, что если не перестану говорить правду на всех ресурсах, у меня и вовсе уведут аккаунт. Подскажите, как гарантированно, на 100% защититься от следующего взлома? Смену е-майла не предлагать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай пароль типа eGjro[iUfJ97Vkfjsxi(*^$65hk!Nnkhg&^%*&^6098hy%$85 и не позволяй ни одному браузеру его запоминать (вводи руками) . Подобрать не смогут ибо сложный, спиздить вероятность крохотная ибо в браузере не хранится.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Осталять графити на стенах Вконтакте. ру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Хак. програмы которые помогут вам: Поднять рэйтинг вконтакте, зайти в ICQ обсолютно невидимым, и Осталять графити на стенах Вконтакте. ру
Гость
Используйте в пароле такие знаки, которые тяжело набрать. Например TAB. Создайте файлик, напишите там пароль с табом и вставьте его. Вариантов миллион - все зависит от фантазии, может с ТАБом не прокатить, так придумаете свой способ. ;)
Гость
попробуй удалить аккаунт и поюзать обычную почту. еще говорят, сова гарри поттера очень надежна. попробуй и ее заюзать)))) ) ЗЫ: Ivantrs - да ты что? а как же брутфорс? его еще ни кто не отменял
Гость
нужно правильно выбирать пароль.. . почитай, ФАКе об этом написано.. . а взломать пароль от мыла НЕВОЗМОЖНО.. . (если не иметь доступа к серверу)