Подскажыте!!!!Подскажыте какуюта прогу чтоб слидить за температурою процесора, видео и так дале.Зарания спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
hw monitor
Вот лучшая, на мой взгляд программа мониторинга всего и вся.
У каждого производителя материнских плат имеется утилита по управлению скоростью вращения вентиляторов, разгона процессора оперативной памяти и отслеживанию за её темпиратурными режимами. Просто посмотрите - либо на диске который шел вместе с компьютером, либо в интернете на сайте производителя материнской платы. У меня таких проги 2е. PC Probe II & AI Booster причём ПРОУБ только показывает темпиратуру и управляет вентиляторами, а Бустер управляет питанием и разгоном проца и оперативной памяти. Вам ниже привели в пример прогу ЭВЕРЕСТ, хорошая прога, но лучше пользоваться прогой производителя материнской платы. Во первых она предупредит о перегреве и настроит вентиляторы на поддержание нужной темпиратуры, во вторых убережёт от сгорания железа автоматическим выключением системы
everest !!!
everest ultimate edition. правда он платный, но найти лекарство проблем не состовляет.
everest наверное одна из лучших.
эверест