Подскажыте пожалуйста, как разогнать оперативку на 512 Мб процентов на 10. И какие могут быть последствия, Зараннее Спс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последствия могут быть примерно такие, как если бы с тебя спрашивали чаще, чем ты можешь ответить.
Гость
Никак.
Гость
Поднимая частоту процессора обычно повышается и частота памяти. А последствия всем известны - если грубанешь то сгорит.
Гость
А что ты с этого хочешь получить? Лучше добавь памяти эффект будет больше
Гость
Во первых не подскажЫте, подскажИте. Во вторых, никак. P.S.А если будете пробовать хоть как то, сгорит.