Подскажыте пожалуйста!вот я скачал игру на сони плейстейшын 1 как записывать на диск обрас?в папке или просто оброс???
Подскажыте пожалуйста!вот я скачал игру на сони плейстейшын 1 как записывать на диск обрас?в папке или просто оброс???в папке или просто оброс?
Ответ(ы) на вопрос:
только копировать не надо пиши через неро-создать диск из образа
- всё не так - это другой мир - Надо поставить программу для записи образа (например Nero или ImgBurn) ибо образ есть тип архива и всё что ВНУТРИ образа будет записано на диск - специальной программой
просто образ пишется на диск