Подскажыте телефон на котором запускаются exe-файлы
Ответ(ы) на вопрос:
exe-файлы не запускаются ни на одном телефоне, смартфоне или коммуникаторе. Для телефонов идут файлы jar и jad, для смартфонов на симбиан, помимо явы идут файлы sis и sisx, для WM-устройств файлы cab. exe-файлы могут быть программами для WM-устройств, но установка такой программы (exe-файл) запускается с компьютера.
В телефонах ехе файлы не запускаются, только на КПК.
nokia n810i nokia n800i
это страшно секретный телефон вряд-ли тебе его кто скажет если только на курсах компьютерного ликбеза
Скорее всего это будет смартфон на котором ОС - windows, а у остальных операционок свои форматы
если не ошибаюсь, то это кпк или смартфоны с операционной системой Windows Mobile
большинство комуникаторов
На любом смартфоне ил на КПК, но не на телефоне
надо по мой му программу на него отдельно устанавливать.. нет таких.. имхо