Подскожите где можно достать драва на DVD-Rom модель TSSTcopr CD/DVDW SH-S182D

Подскожите где можно достать драва на DVD-Rom модель TSSTcopr CD/DVDW SH-S182DЕсли отвечаеет то можно поточней пожалуста а то не охота по всемк инету лазить в поисках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению не указано для какой операционной системы нужны драйвера. Но вообще в любой современной операционке дополнительные драйвера для этого устройства не требуются.