Подскожите плз какую нить классную онлайн игру)))по типу ВОВ=)

Подскожите плз какую нить классную онлайн игру)))по типу ВОВ=)знаю конешно что с вов и линейкой мало что сравниться но всеже))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак не играй в онлайн игры, а то станешь Задротом =))) шучу.. . сыграй Perfect World или тупо по гугли
Гость
Perfect World рулит
Гость
Counter-Strike 1.6 Самая крутая онлайн игра!)))
Гость
Lord of the rings Online. Эта игра буквально слизана с ВоВа. . Правда про властелинов колец, атмосфера создана очень хорошо. Графика на уровне 2007-2008 года. И Линейке до неё очень далеко. Warhammer online. В основном на массовое PvP расчитана, по геймплею середнячок. Крафта нет, но пвп лучше продуман чем в ЛА2.
Гость
линейка 2