Подсоединяю второй жесткий,не могу войти на раб.стол,не грузится комп,заставка и все.Перемычки переставил.Что еще надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря как подсоединяешь на один шлейф или нет если да то смотри на хардаке мастер на винт с ос и слейв на второй или вообше сними с него перемычку если сата то см по описаниь к мамке
Гость
посмотри может изменилась загрузка с твоего жесткого диска на новый (2) HDD-у меня так было.