Возможно ли подключить внутренний TV тюнер с входом PCI 2.2 к Системной плате Abit AN7
Возможно ли подключить внутренний TV тюнер с входом PCI 2.2 к Системной плате Abit AN7Возможно ли подключить внутренний TV тюнер с входом PCI 2.2, если в комьютере стоит материнская плата Abit AN7 (5 PCI, 1 AGP, 3 DIMM, Audio, LAN, IEEE-1394)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то вход у тюнера - антенный, т. е. подключается коаксиальный кабель. Обычно тюнеры бывают трех типов: - внешние USB, - внутренние PCI, - внутренние PCI Express. Так что если тюнер именно PCI, а не PCI Express, то установить его на плату можно (если есть хоть одно незанятое гнездо).