Подсоединил усилитель вега10у120с к компу идёт треск в акустике.подскажите кто понимает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корпус усилка должен физически соеденен с корпусом системника, но не через экран шнуров. По идее надо воткнуть питалово в один общий Пилот, но на вилке должен быть третий контакт - Земля. Скорее всего на Веге его нет. Не рпоблема прикрутить трёхжильный сетевой Евро шнур. Не пытайся на включенном компе провода заземлять на усилок!