Подсознание может не только нанести вред, но и убить человека???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсознание – это неосознанное, автоматическое совершение действий, не контролируемое сознанием человека. . Именно подсознание содержит всю информацию касающуюся правды и лжи в нашей жизни. Человек считающий что жизнь плоха, постепенно приспосабливает свое подсознание к определенному типу мышления и не стоит даже удивляться тому, что в жизни у этого человека не все гладко. Можно заметить- успешные люди радуются каждому новому дню, даже если он несет в себе неудачи. Они смотрят на жизнь совсем под другим углом, как на приключение, как на игру где есть большая возможность выиграть. Ведь проигрышей нет, есть только не реализованные возможности. Все, что человек имеет, неважно в материальном или духовном плане, но все это в какой-то мере так или эдак является результатом его мыслей и работы его подсознания. Мысли имеют огромную силу позволяющую человеку организовывать свою жизнь так, как он этого хочет. Не как может, а как хочет, хотя в большинстве случаев выходит, что как может. Очень многое зависит от того, насколько человеку позволяют реально видеть вдаль собственные мысли. Насколько "далеко" способно "видеть" подсознание человека, настолько он и может. Так что необходимо всегда настраиваться на позитив и даже в самых трудных ситуациях не вешать носа.... Не стоит забивать себя в угол, ведь все не проходит бесследно.. .
Гость
да.... надо настроится к лучщему всегда...
Гость
....да вклчить программу самоуничтожения....
Гость
Если сознание не зрело - то возможно, но.. . важно так ли уж оно твоё?: проникновение чужих мыслеформ распространённое явление.