и те и другие лишь ждут встречи друг с другом на высшем уровне: ) и когда это происходит, то все датчики зашкаливают...:)
Гость
дотягивают. вот с вербализацией сложнее. и мыслей, и чувств.
Гость
мысль рождённая в пустыне не достигнет берегов.. . но родившись в океане и за берег унесёт... . гармонию рождает сердце... и душа светлей светил та что с мыслью совершенной любви словами говорит... . (н. н)
Гость
Чувства пружиной. . ..мысли тенью отражаются. )
Гость
И не должны.
Гость
"...откупори шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро"
Гость
Чувство и мысль, если хорошо взвесить, походят на слепца, несущего храмого.
Гость
если чувства так высоки.... то мысли отдыхают...))