Подтцветка дисплея горит только 4 сек.подробности внутри.

Подтцветка дисплея горит только 4 сек.подробности внутри.у самсунг м300 трабл.подтцветка дисплея горит только 4 сек.как исправить?
что аппарат древний знаю! но он принадлежит ребенку,и менять его не хочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно менять шлейф. Это стандартная неисправность данной модели. Сами конечно не сделаете, несите в сервис или в магазин за новым.
Гость
есть выход пасмотрет настройки в биосе есть там одна закавыка или войти попробова безопасном режиме