Подтормаживает HD видео на компе
Подтормаживает HD видео на компев чем может быть дело? тормозит и файловое видео, и HD на youtube. кодеки последние от k-lite, флеш плеер последний. может каким-то особым плеером смотреть надо? Не то, чтобы сильно дергается, но все же не идеально гладко.
athlon x2 4400+
3.25Gb RAM
Radeon 4650-512Mb
sata2 32Mb cache 500Gb
athlon x2 4400+
3.25Gb RAM
Radeon 4650-512Mb
sata2 32Mb cache 500Gb
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все проблемы решаются нафиг переустановкой винды.
Гость
- у меня ATI Mobility Radeon HD 4570 (512Mb) - HD видео 60fps стабильно - (не знаю)
Гость
компьютер у тебя нормальный для этой цели. Просто выключи антивирус, скорей всего проблема кроется именно в этом. Когда фильм идет то антивирус постоянно его проверяет, и возможно из-за этого тормозит видео
Гость
насчет видеокарты как то не сталкивался, а вот слабый проц - хрен нормально посмотришь
Гость
видеокарта слабая, точнее частота у неё низкая. У самого такая - не жди высоких результатов от просмотра HD видео особенно на широкоформате. Ща видюхи ж дешевые за 3000 можно купить такую, что видео будет летать :) А вообще реально надо кодеки переустановить на k-lite mega codek pack... У меня оперы ещё меньше, остальное так же, и спокойно смотрю видео 8-9гб (6000кбит/с, mkv)
Гость
попробуй обновить видео драйвер