Печатает белые полосы.Почему???

Печатает белые полосы.Почему???Заправил черный катридж мфу Canon MP250,но после заправки печатает белые полосы и еще показывает недостаточно краски.
1)Из-за чего белые полосы и ,что надо предпринять?
2) почему показывает недостаточно краски?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте сделать юстировку картриджа.. . попробуйте также очистку (читайте инструкцию) а вообще... после заправки данные показатели уровня чернил не всегда точны и врут а может быть вы мало заправили... не те чернила... много всего может быть
Гость
с головкой что-то, которая печатает, почтий его где вся краска вытекает отходная