На странице в инете пропала строка : вид, журнал и т.д. сверху(Как вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас мазила - Тогда= Пуск -все программы - Мозила - безопасный режим -- Сбросить настройки или http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=27344
Гость
Правой стороной мышки нажми туда где был журнал. И постав соотвествушие галки.
Гость
в настройках - отображать личную панель.. панель навигации или что то в этом роде. . зависит от браузера
Гость
Щелкни правой кнопкой сверху на панель где раньше было меню, откроется список, отметь "Строка меню"