Что то виснет и тормозит конкретно мой асер вроде всё почистил,реестр и оперативку а толку ни фига помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗРЯ ты типа чистил реестре это толька убивает систему ! . всего 3 причины 1. вырубай торент !! 2. вырубай антивирус !! 3. проверь режим винчестера ..если там PIO то всё плохо ..винт умирает система переключила на этот режим ! (должно быть DMA) ________________ http://otvet.mail.ru/answer/248867809/ -- САМЫЙ тупой совет что тут есть !!.вылечи систему а после верни как было !! браво!!!!
Гость
Кхм ) ВОт у вас что? ноут или десктоп? в любом случае, если программное обеспечение впорядке и с дровами всё ОК, то проблема в жележе ) пылефосили, чистить кисточкой кулеры, смазывать термопастой везде "где можно" проц, графическую карту, если есть радиатор сев. моста и его тож ) Но прежде нужно потыкаться в операционке и дровах и не забитьы про вирусы ) качаем АВЗ и КуРеНТ ) и в безопасном проверяем ) если переустанавливать винду, то лучше "форматнуть" жёсткий ) и если не особо свежая, то ставить ХР, а не 7 а если совсем стары комп то линукс ) Драва качать с ОФФ сайтов и не с сомнительных источников )
Гость
обратитесь http://virusinfo.info/pravila.html если есть вирус они удалят даже те, что не видят ни хвалёные каспер и доктор, если не поможет-- ставте оригинал ОС, сборками не советую пользоваться
Гость
Программы для чистки реестра бесполезны, лучче погоняй вирус да восстанови систему установочным диском. А еще лучше отформатируй и поставь чистую ОС.
Гость
Советую проверить антивирусом, лучше Dr. Web Cure it. Потом сделать востановление системы. Удачи.
Гость
Дефрагментацию делай
Гость
http://windxp.com.ru/Advice.htm первые 4 можно не делать.