Пространство в сети(виртуальный хостинг)?

Пространство в сети(виртуальный хостинг)?Подскажите "можете купить пространство в сети (виртуальный хостинг),соотвецтвенно владеете площадкой или вы или компания предоставляющая услуги хосинга" Так вот у меня вопрос из контекста данной фразы я немогу понять если я покупаю пространство в сети то я ведь покупаю хостинг всёравно у тех же компаний предоставляющих услуги хостинга.Тоесть немогу ощутить разницы ,в каком случае владеть площадкой буду я?а в каком компания предоставляющая услуги хостинга?--вот в чем вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заказав услугу хостинга будете владеть только информацией располагающаяся на сервере. После окончания услуги данные, вам разрешают забрать так сказать бекапы сайтов, базы данных по окончанию сотрудничества. И так каждый раз, как только хостинг перестают работать должным образом, приходится сменять место хранения файлов! ) Вот в чем разница, площадкой фактически владеете вы, но это лишь по условию договора) Я вам бы посоветовал почитать этот материал: Сам себе хостер. (Видеокурс) . Может поможет! Всего наилучшего!)
Гость
Лучше хостить в своём городе! Проблемы с хостингом и каналом решаются пиво-админам ...
Гость
эээ.. . не совсем так.. . ты покупаешь, как это там обозвали "площадку" - то есть место на сервере.. . и уже ТЫ потом предоставляешь другим юзерам услуги хостинга и берешь с них бобосы.. .
Гость
вот блин! одному только мне не везет с травой.. . ну ваче не цепляет! :-)