Горжусь как космонавт полетом)))

Горжусь как космонавт полетом)))Удалила поставленную в прошлую пятницу ХРюшку и вчера поставила семерку)) Счастлива до безумия))),особенно если учесть, что к Интернету подключиться смогла только часа в 2 ночи...пока додумалась, куда записать все эти DNS, маски и шлюзы!!)) А, да и еще перед этим весь день дефрагментировала диски и перераспределяла их объемы... Резала и кроила))...Сколько я зарезал, сколько перерезал))))))))
...Пользуясь случаем, хочу передать привет свому гуру-наставнику: Оля, ты чудо!!! и тем, кто рекомендовал мне в прошлый раз закрепить навык))))) Так, какой же вопрос задать....хмммм....Ну допустим, вот такой: господа компьютерные гении, а вот вы смогли бы сшить юбку-годе, или шторы с ламбрекеном? или испечь торт с банановым кремом, как умею это я..??))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и правильно гордишься!!!! чем меньше страха перед этой кучей железа и пропастью буковок - тем лучше результаты
Гость
Так, всё это конечно очень трогательно, мы за тебя даже прослезились, только вот не надо из нас совсем бездарей делать. Я допустим не хуже тебя умею вязать, выпекать реальный русский хлеб, умею шить, разбираюсь в компьютерах, и т. д. , (не буду перечислять) , так что, это с какой стороны исчо посмотреть. Кстати, у гуру-наставника Оли есть нормальное имя? А то Оль здесь много. ================================================================================= Пункт 1: Юзер всегда прав Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1 NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества. Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Гость
Ну, установить и настроить семерку - это сможет даже ребенок, а если бы вы установили и настроили хотя бы ubuntu, я бы согласился с вами :-)
Гость
Вязать умею, бисквитный кекс печь, блины. И что? Молодец, что учишся!
Гость
Здравствуй! Ты сейчас излучаешь радость, рад за тебя! Пусть у тебя всё получится! С уважение, Я.
Гость
омлет и дырку в штанах залатать, а больше и не надо