Что такое "Эксплойт"? Антивирус периодически выкидывает сообщение, что заблокировал его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эксплойт это вирус, программка которая получает доступ к ресурсам с ограниченым доступом за счёт дырок в системе, скорей всего сетевой эксплойт. Удаляй его, обнови базы и удали.
Гость
Какой у тебя антивирусник? Эксплойт, эксплоит (англ. exploit, эксплуатировать) — это компьютерная программа, фрагмент программного кода или последовательность команд, использующие уязвимости в программном обеспечении и применяемые для проведения атаки на вычислительную систему. Целью атаки может быть как захват контроля над системой (повышение привилегий) , так и нарушение её функционирования (DDoS-атака).