Подумай....к чему всё это ???

Подумай....к чему всё это ???А вам приходила мысль, что после смерти вы останитесь только здесь...на страницах интернета...в одноклассниках, в контакте и тд....и что????И ВСЁ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока есть Я - смерти НЕТ... . Когда придёт она-не будет МЕНЯ! Для тех, кто меня любил и дорожил мною-я останусь жить в их сердцах, А для тех, кто меня не знал-меня как не было, так и не будет.... а заброшенные ящики со временем удаляют!!!
Гость
и всё. можно и так
Гость
А ты попрубуй представить что тебя нет.... вообще нет! Получается? У меня нет!
Гость
даже здесь нас не останется.. . аккаунты будут уничтожены за неиспользованность...
Гость
чё - всё?
Гость
После смерти начинается настоящая жизнь. Поверь на слово, я знаю!
Гость
Точно! Надо стереть все свои косяки в Интернете))))
Гость
Мне приходила мысль ещё горше... Нигде....
Гость
нет, не все. думаю там что то поинтересней....
Гость
после смерти мне будет все равно
Гость
мама.. . мне даже страшно представить... ((((