Подумайте... Сколько раз в день вы говорите неправду, то есть врёте?
Ответ(ы) на вопрос:
От семи до семисот раз в день)))
это принципиальный вопрос, ответ никогда.
Я стараюсь вовсе не врать хотите верьте хотите нет, но у меня получается.
несколько раз в неделю, думаю, что даже меньше (((
И больше мы обманываем самих себя и не замечаем этого, на то мы и люди, имея такие пороки.
человек врет очень часто, даже чаще чем он думает, посмотрите сериал-ТЕОРИЯ ЛЖИ _надеюсь вам понравиться (еще этот сериал может называться-ОБМАНИ МЕНЯ)
Специально не считаю, но.. бывает (
Постоянно