Подурачиться всегда можно, а когда стоит по-вашему ? какую цель может нести в себе "придурковатость " ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. . конечно. . даже нужно. . но я думаю все же там, где это воспримут.. . потому что если дурачиться там, где другому плохо или не до этого - ну уже как то неправильно.. . На проекте - тут другое дело. . тут много людей, кому то это подойдет, кто то пройдет мимо.. . правда если дурачиться все время, то сложится определенная репутация...)) ) но это уже на выбор, важна ли она или не очень.. . тут всегда можно исчезнуть и воскреснуть снова - в другом амплуа. . мне например это как то не очень.. . но другим нравится. . а дурачиться даже полезно.. . мне кажется тогда снимаются какие-то запреты, серьезность.. . серьезность часто мешает высвободить энергии, дать им свободно течь.. . .. мой муж всегда уточнял - "я не дурак.. . я придурок"...))) На самом деле был очень умным человеком..) ) но вот принципиальную разницу выделял всегда...)) ) так вот разница как раз в этой детали - между тем чтобы быть дураком и придурком..) ) а еще вспоминаю, как у одной знакомой нашей семьи, старой москвички, я в детстве увидела над столом большой плакат - она повесила себе его в квартире - "САМЫЙ ПОТЕРЯННЫЙ ИЗ НАШИХ ДНЕЙ ТОТ, В КОТОРОМ МЫ НЕ СМЕЯЛИСЬ"... запомнила на всю жизнь. Вот как то так....
Гость
Моральный отдых
Гость
Это если ваши возможности вам позволяют...
Гость
разве есть цель когда есть придурковатость? Придурковатость -это стоит того, что не стоит из этого
Гость
Эмоциональная разрядка.