Сложная психологическая ситуация:
Сложная психологическая ситуация:Я вообще к мужчинам равнодушна, вплоть до того, что чуть ли решила за муж не выходить.
Но вот недавно я заметила, что за мной начал ухаживать паренек: он носит мне сладости, мы с ним разговариваем, когда у меня обеденный перерыв, шутим... Но вот за муж за него - ну как то не хочется, хотя он приятный. Максимум что я могу - это быть для него сестрой. Как мне ему об этом сказать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю. . ты не хочешь его обижать? скажи ему это в глаза, с предельной чёткостью - ты не больше чем друг. разве это сложно? не пытайся брать на себя лишний груз психологической ответственности, это не твой багаж. ты будь честной.
Гость
Не равнодушны, он оказывает вам внимание и вам приятно его внимание... Вы не ответили себе на главный вопрос - почему вам не хочется выходить замуж, и почему вы решили что своим общением он делает вам предложение, пока это ваши мысли о нем, плох он или хорош, но раз вы задали вопрос, то о замужестве думайте более вы, чем он о женитьбе.
Гость
За МУЖ? Наверное у Вас высшее медицинское образование, тогда становитесь врачом, а не сестрой. Наверное молодой человек очень огорчится, что за него не хотят ЗА МУЖ... . Фантазируйте дальше... . Приятно иметь дело с грамотными врачами....
Гость
Раз Вам как минимум приятно общение с ним, значит не все потеряно, может не стоит пока ничего говорить, а стоит просто подождать. Общение в обеденный перерыв и угощение сладостями с его стороны тоже ни о чем не говорит. Просто легкий флирт. Может Вы просто сильно боитесь, что мужчины не станут звать Вас замуж. Я не хочу Вас обидеть просто спрашиваю
Гость
Но, девушки не безразличны? Всего то нужно - подругу пригласить....
Гость
Простите, а что означает- быть для него сестрой? Проводить с ним время, вести, допустим, общее хозяйство, но не заниматься сексом? Это, конечно, ваше право, скажите ему об этом прямо, не стесняясь, лучше, чтобы была ясность. Если он согласится, попробуйте, дальше видно будет, может вы измените отношение к мужчинам.
Гость
и что тут сложного? ..как тут написала - так и говори ему
Гость
Вот так и сказать. Просто, без витиеватостей и многословности. Но, обязательно, если это действительно так, начать с того, что ты очень дорожишь вашими отношениями. Сказать почему они для тебя важны.
Гость
вы искренне считаете что так вы уж в жёны и нужны!) ) Забавно!) ) "Я вообще к мужчинам равнодушна, вплоть до того, что чуть ли решила за муж не выходить"это вообще шедевр!) ) Кушайте сладости и радуйтесь жизни, все будет хорошо!))
Гость
жена спасёт мужа...
Гость
прямо в лоб
Гость
Я тебя люблю как друга. Но ты не огорчайся - я и никого не люблю иначе.