Почему (у меня) нехорошие предчувствия,страхи подтверждаются всегда,а хорошие,добрые мысли - крайне редко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это разные вещи, когда человек чувствует, тут у него интуиция хорошая, своё сердце никогда не подведёт
Гость
Надо стараться всеми усилиями гнать из головы плохие мысли, думать вопреки всему только о хорошем.
Гость
это вас учит тому, что надо расстаться со страхами и спокойно жить
Гость
Такого не может быть. Просто вы запоминаете, когда подтверждается нехорошее, и не запоминаете, когда наоборот, подтверждается хорошее.
Гость
"сбывается" то во что верите
Гость
Вы себя так "запрограмировали".