Радость и печаль...раздают по теории вероятности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет мы находим их сами. Ученые проводили такой эксперимент. С группой "счастливчиков" случалось такое же количество несчастий как и с "Несчастными", но они их не замечали, а учитывали только счастливые события в своей жизни
Гость
также как и смех сквозь слёзы
Гость
это как две полосы.. . белая и черная.. . без радости мы не смогли бы пережить печали.. . а без печаль.. . мы бы не осознали вкус радости.. . не научились бы этому светлому чувству. . не вкусили б его плоды.. . все в природе находится в равновесии.. . и позволяет человеку осознать и каждый раз удивляться этому миру.. . открывать все новые и новые возможности ...
Гость
Они не разделимы. Хочется зтого, или нет.. .
Гость
конечно-все это случайное событие
Гость
Ангелы ада и ангелы рая тихо ступают по спящей земле Радость и муки для нас выбирая кто-то из них забредет и к тебе!))