Подвиг ежедневного труда души искренней покаянной молитвой со терпением ко смирению сердца без лести и лжи да не осужден
Подвиг ежедневного труда души искренней покаянной молитвой со терпением ко смирению сердца без лести и лжи да не осужденПонимаемо ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Жить по заповедям Христовым. Согласна это- духовные ценности. Если бы часть людей не следовала им, в мире царил бы хаос. У животных -инстинкты, у людей законы божьи и людские. Одни нарушают и то и другое, вторые их осуждают и перевоспитывают. И так испокон веков. Что было, то и будет. Каждый сам выбирает свою дорогу в жизни. А может это Бог дает каждому свою судьбу.
Душа обязанна трудиться и день и ночь, и день и ночь? Только какой же это подвиг, если по улицам беспризорные дети бродят, а старики на помойках бутылки собирают? //Смотрим себе под ноги - НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. // Мечта РПЦ и ФСБ?? ? мдя.. .
немножко понятно, начало например
Если постараться.