Подвисает fifa10!!!

Подвисает fifa10!!!обновил драйвера, обновил директХ,с железом всё в порядке 4 гб Озу и Gforce9600 в чом может быть проблема????Другие игры не подвисают, ПЕС норм работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там нужно в настройках качество снизить: детализация, качество шейдеров и пр. , короче экспериментируй, это какой глюк самой ФИФЫ. У меня тоже она тормозила, когда установил, хотя железо даже лучше, чем в рекомендованных системных требованиях. А вообще, Фифа - аркада, играй лучше в PES, тем более он у тебя есть, неужели до сих пор разницу не почувствовал : )
Гость
попробуй как только комп включишь ничего не открывать .
Гость
Просто ну типо несовместимость с железом. Хоть это и странно но иногда так бывает.
Гость
может пиратка какая нибудь скачай из другого места