Подвисает СТАЛКЕР
Подвисает СТАЛКЕРПочему на моем вроде бы достаточно хорошем компе на максимальных настройках начинает подвисать СТАЛКЕР?
Фпс опускается где-то до 17-20
AMD Athlon II x4 2.8 GHz
RAM 4 GB
Geforce GTS 250 1 GB
Windows 7.
Фпс опускается где-то до 17-20
AMD Athlon II x4 2.8 GHz
RAM 4 GB
Geforce GTS 250 1 GB
Windows 7.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видяха может не тянуть, 9800GT - лучше для сталкера, да и проблем вроде не было. . .Или переустанови игру, и комп почисть - а то "хрен его знает на кой тебе этот стрелок сдался"!
Гость
Игруха-то кривая или лицензия? Так по конфе не скажешь, а мож 7рина тупит
Гость
Сталкер, он такой сталкер. Подвисание в нем это не баг, это фича.
Гость
В настройках видео поменяй динамическое на статическое освещение!!!
Гость
качни патч