Мудрёно как. События нам не подчиняются !
Гость
да это трудно
Гость
В том случае, если мы являемся их режиссерами.)
Гость
Как карта ляжет )))
Гость
безусловно невсегда подвластен.. . но это неповод сложить руки и пустить всё на самотек !!! бывает результаты правильных поступков и сделанного в юности выбора приходится ждать десятилетия !!!
Гость
На 50%,т. к. события связаны и с другими людьми, а всех шагов не предусмотришь!
Гость
Стараюсь держать под контролем, но не всегда получается))))))))))
Гость
Нам подвластны наши действия. Действуйте на благо и происходящие события будут вас только радовать