Поезд проехал 80 км за 1ч20мин. сколько км проедет поезд за 35 минут при той же скорости?? спасибо заранее Костя

Поезд проехал 80 км за 1ч20мин. сколько км проедет поезд за 35 минут при той же скорости?? спасибо заранее Костясколько км проедет поезд за 35 минут при той же скорости? спасибо заранее Костя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он проехал за 80 минут 80 км, то за 35 минут проедит 35 км.
Гость
Скорость поезда - 60 км/ч за 1 мин он поезжает 1 км значит за 35 мин он проедет 35 км
Гость
Татьяна по имени костя в школу надо было ходить, когда звали.. . (80*35)/80=35
Гость
35 километров
Гость
Костя, посчитай, сколько поезд проезжает за 1 минуту и умножь на 35
Гость
выходит так что 1км он проезжает за 1минуту следовательно что 35 км, но это не факт вдруг машинист спешит кудато или наоборот=)